Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 18 марта 2011 г. N 511 "Об утверждении Порядка определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности государственного бюджетного образовательного учреждения, подведомственного Комитету по образованию и науке Администрации Волгоградской области, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем государственного бюджетного образовательного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Комитет по образованию и науке Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 18 марта 2011 г. N 511 "Об утверждении Порядка определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности государственного бюджетного образовательного учреждения, подведомственного Комитету по образованию и науке Администрации Волгоградской области, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем государственного бюджетного образовательного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации"

Обзор документа

Предельно допустимое значение просроченной кредиторской задолженности государственного бюджетного образовательного учреждения составляет:
по начисленным выплатам по оплате труда перед работниками образовательного учреждения - свыше 2 месяцев подряд;
по оплате налогов, сборов, взносов и иных обязательных платежей - свыше 6 месяцев;
перед поставщиком и подрядчиком по всем имеющимся обязательствам - свыше 3 месяцев;
иной - свыше 6 месяцев и свыше 20% величины активов образовательного учреждения по итогам предшествующего финансового года.
Руководители образовательных учреждений представляют в Комитет по образованию и науке Администрации Волгоградской области информацию о состоянии кредиторской задолженности.
Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад