Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 октября 2010 г. N 1684 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 12 апреля 2007 г. N 556 "Об Управлении государственного строительного надзора Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 октября 2010 г. N 1684 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 12 апреля 2007 г. N 556 "Об Управлении государственного строительного надзора Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

Управление государственного строительного надзора Администрации Волгоградской области получило следующие полномочия:
на получение от федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости, а также от органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, документов и информации, необходимых для осуществления контроля за деятельностью застройщиков, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости;
на получение от лиц, осуществляющих привлечение денежных средств граждан для строительства, сведений и (или) документов, необходимых для осуществления контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости;
на получение от органов местного самоуправления документов и информации, необходимых для осуществления контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости (в том числе документов, связанных со строительством многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости).
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад