Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 8 октября 2010 г. N 467-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам городских округов и поселений Волгоградской области субсидий на решение вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в 2010 году"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 8 октября 2010 г. N 467-п "О предоставлении из областного бюджета бюджетам городских округов и поселений Волгоградской области субсидий на решение вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в 2010 году"

Обзор документа

Утверждены цели и условия предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов и поселений Волгоградской области на решение вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и методика их расчета.
Данные субсидии могут расходоваться на следующие цели:
- увеличение уставного фонда (капитала) организаций, оказывающих услуги теплоснабжения и водоснабжения населению;
- возмещение организациям коммунального комплекса затрат или недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения и водоснабжения населению городского округа или поселения;
- реализация долгосрочных и ведомственных целевых программ, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги теплоснабжения населению.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад