Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 октября 2010 г. N 1632 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 3 июня 2010 г. N 838 "Об утверждении административного регламента исполнения Комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области государственной функции по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования или решения о предоставлении водных объектов в пользование"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 октября 2010 г. N 1632 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 3 июня 2010 г. N 838 "Об утверждении административного регламента исполнения Комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области государственной функции по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования или решения о предоставлении водных объектов в пользование"

Обзор документа

К полномочиям должностного лица Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области, ответственного за рассмотрение принятых документов для предоставления права пользования водным объектом или его частью на основании договора или решения, отнесено обеспечение согласования условий водопользования с заинтересованными исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления по вопросам, отнесенным к их компетенции.
Внесены изменения в порядок и формы контроля за исполнением государственной функции по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования или решения о предоставлении водных объектов в пользование.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад