Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 сентября 2010 г. N 1494 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи отдельным категориям инвалидов, проживающих на территории Волгоградской области, в связи с проведением Международного дня инвалидов в 2010 году"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 сентября 2010 г. N 1494 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи отдельным категориям инвалидов, проживающих на территории Волгоградской области, в связи с проведением Международного дня инвалидов в 2010 году"

Обзор документа

Определены категории инвалидов, проживающих на территории Волгоградской области, имеющих право на получение материальной помощи в связи с проведением Международного дня инвалидов в 2010 г., установлены размер, условия назначения и выплаты указанной помощи, правила учета и финансирования за счет средств областного бюджета.
Право на получение материальной помощи к Международному дню инвалидов имеют дети-инвалиды, проживающие на территории Волгоградской области и получающие пенсию из средств Пенсионного фонда РФ (кроме детей-инвалидов, проживающих в государственных специализированных стационарных учреждениях социального обслуживания населения).
Материальная помощь к Международному дню инвалидов выплачивается в размере 500 рублей.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад