Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 4 июня 2010 г. N 857 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 24 января 2008 г. N 49 "О Порядке возмещения расходов на обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на курсах по подготовке к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования и Порядке обеспечения бесплатного проезда детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 4 июня 2010 г. N 857 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 24 января 2008 г. N 49 "О Порядке возмещения расходов на обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на курсах по подготовке к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования и Порядке обеспечения бесплатного проезда детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа"

Обзор документа

Действие Порядка возмещения расходов на обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на курсах по подготовке к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования распространено на лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Определен перечень документов, представляемых опекуном (попечителем), приемным родителем или лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в уполномоченный орган местного самоуправления в области опеки и попечительства для возмещения расходов на обучение на подготовительных курсах.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие со 2 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад