Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 26 апреля 2010 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 29 марта 2010 г. N 79-п "Об утверждении областной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Волгоградской области с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2010-2011 годах"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 26 апреля 2010 г. N 162-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 29 марта 2010 г. N 79-п "Об утверждении областной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Волгоградской области с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2010-2011 годах"

Обзор документа

Установлено, что стоимость затрат на реализацию названной Программы рассчитана исходя из произведения общей площади занимаемых гражданами жилых помещений в аварийных многоквартирных домах, включенных в Программу, и средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения.
Программа реализуется в два этапа:
первый этап - 2010 г., в течение которого осуществляется строительство многоквартирных домов для расселения граждан из аварийных домов, включенных в Программу. Объем финансирования первого этапа - 745556799 руб., в том числе средства Фонда - 688894480 руб.;
второй этап - 2011 г., в течение которого осуществляются процедуры, связанные с переселением граждан во вновь построенные жилые помещения в многоквартирных домах и сносом аварийных домов. Снос аварийных домов осуществляется за счет дополнительных средств местных бюджетов.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад