Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 15 апреля 2009 г. N 18/546 "О согласии на установление размера временного антикризисного коэффициента, формирующего плату, взимаемую по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, являющихся муниципальной собственностью Волгограда"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Решение Волгоградской городской Думы от 15 апреля 2009 г. N 18/546 "О согласии на установление размера временного антикризисного коэффициента, формирующего плату, взимаемую по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, являющихся муниципальной собственностью Волгограда"

Обзор документа

Администрации Волгограда дано согласие на установление на период с 1 января по 31 декабря 2009 г. размера временного антикризисного коэффициента, формирующего плату, взимаемую по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, являющихся муниципальной собственностью Волгограда (Ква), равного 0,75, и на произведение в связи с этим перерасчета размера арендной платы за указанный период.

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад