Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 27 октября 2008 г. N 113-п "Об утверждении Порядка расходования и учета в 2008 году средств областного бюджета, полученных в виде субсидий из федерального бюджета на внедрение комплексного проекта модернизации образования в Волгоградской области"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Администрации Волгоградской области от 27 октября 2008 г. N 113-п "Об утверждении Порядка расходования и учета в 2008 году средств областного бюджета, полученных в виде субсидий из федерального бюджета на внедрение комплексного проекта модернизации образования в Волгоградской области"

Обзор документа

Настоящим постановлением определен порядок расходования и учета в 2008 г. средств областного бюджета, полученных в виде субсидий из федерального бюджета на внедрение комплексного проекта модернизации образования в Волгоградской области.

Получателями указанных средств являются Комитет по образованию Администрации Волгоградской области и Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования" (в фиксированном размере на конкретные цели), а также бюджеты муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области (в размере, рассчитанном в соответствии с Методикой определения размера субсидий муниципальным районам и городским округам Волгоградской области на внедрение комплексного проекта модернизации образования в Волгоградской области, утвержденной настоящим постановлением).

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад