Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 19 ноября 2021 г. N 113-ОД "О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 16 марта 2012 г. N 26-ОД "О некоторых вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Волгоградской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 19 ноября 2021 г. N 113-ОД "О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 16 марта 2012 г. N 26-ОД "О некоторых вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в Волгоградской области"

Обзор документа


Какие санкции предусмотрены законодательством Волгоградской области за невыполнение представления или предписания контрольно-счетных органов?

Дополнено основание для направления предписания - невыполнение представления контрольно-счетных органов.

Уточнено, что невыполнение представления или предписания контрольно-счетных органов влечет за собой ответственность, установленную законодательством РФ.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад