Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 25 октября 2021 г. N 596-п "Об утверждении Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 25 октября 2021 г. N 596-п "Об утверждении Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг"

Обзор документа


В Волгоградской области установлен порядок утверждения тарифов на социальные услуги.

Тарифы на социальные услуги, включенные в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Волгоградской области, устанавливаются на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, принятых комитетом социальной защиты населения Волгоградской области в установленном порядке.

Тарифы утверждаются комитетом до 31 декабря текущего года и являются обязательными к применению всеми поставщиками социальных услуг на территории Волгоградской области.

Пересмотр тарифов в случае снижения подушевых нормативов финансирования социальных услуг осуществляется комитетом в течение 60 дней со дня снижения подушевых нормативов финансирования социальных услуг.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад