Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 27 октября 2021 г. N 734 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Волгоградской области на период нерабочих дней с 30 октября по 07 ноября 2021 г."

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 27 октября 2021 г. N 734 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Волгоградской области на период нерабочих дней с 30 октября по 07 ноября 2021 г."

Обзор документа


Меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в нерабочие дни в Волгоградской области.

С 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно приостановлено проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий; проведение выставочных, просветительских мероприятий с очным присутствием граждан; проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, рекламных мероприятий, иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан; работа физкультурно-оздоровительных комплексов, плавательных бассейнов, бань и саун; работа кинозалов и кинотеатров, концертных залов, концертных организаций, цирков, домов культуры, выставочных залов, библиотек, иных культурно-досуговых учреждений, за исключением театров и музейных учреждений; работа аттракционов в парках культуры и отдыха, водных аттракционов (иных объектов) в аквапарках; а также оказание стоматологической помощи за исключением помощи в экстренной или неотложной форме.

На объекты розничной торговли непродовольственными товарами допускаются исключительно граждане с QR-кодом или справкой о вакцинации или о перенесенном заболевании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад