Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 19 октября 2021 г. N 1064 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Администрация Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 19 октября 2021 г. N 1064 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование"

Обзор документа


Определены порядок, условия, сроки и последовательность предоставления муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование".

Заявителями на получение муниципальной услуги являются физические и юридические лица, а также их представители, действующие на основании полномочий, определенных в соответствии с законодательством РФ, обратившиеся за предоставлением муниципальной услуги.

Органом, предоставляющим муниципальную услугу, является администрация Волгограда в лице департамента городского хозяйства администрации Волгограда.

В случае если договор водопользования заключается без проведения аукциона уполномоченный орган в срок, не превышающий 60 дней с даты поступления документов, оформляет договор водопользования и представляет заявителю на подпись непосредственно или направляет письмом с уведомлением о вручении.

В случае подачи заявления о предоставлении акватории водного объекта в пользование по результатам аукциона срок принятия решения о проведении такого аукциона составляет 15 дней со дня поступления указанного заявления и прилагаемых к нему документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад