Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета ветеринарии Волгоградской области от 20 октября 2021 г. N 386а "О начале приема заявок на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по поддержке некоммерческих организаций, осуществляющих реализацию мероприятий, направленных на регулирование численности животных без владельцев"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Комитет ветеринарии Волгоградской области


Приказ комитета ветеринарии Волгоградской области от 20 октября 2021 г. N 386а "О начале приема заявок на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по поддержке некоммерческих организаций, осуществляющих реализацию мероприятий, направленных на регулирование численности животных без владельцев"

Обзор документа


Установлен срок приема заявок на предоставление субсидии бюджетам МО Волгоградской области на расходные обязательства.

Начало приема заявок на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по поддержке некоммерческих организаций, осуществляющих реализацию мероприятий, направленных на регулирование численности животных без владельцев, установлено с 21 октября 2021 г. Также утверждена форма заявки.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад