Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 23 августа 2021 г. N 453-п "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 23 августа 2021 г. N 453-п "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Региональный государственный контроль за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, на территории Волгоградской области.

Предметом регионального государственного контроля является соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований к достоверности, актуальности и полноте сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, представляемых для включения в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, на территории Волгоградской области.

Региональный государственный контроль осуществляется комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

При осуществлении регионального государственного контроля применяется система оценки и управления рисками.

Отнесение объектов регионального государственного контроля к одной из категории риска, а также изменение категории риска, к которой ранее был отнесен объект контроля, осуществляется по решению заместителя руководителя контрольного (надзорного) органа, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельного положения, которое вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад