Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 26 декабря 2020 г. N 134-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 14 июля 2015 г. N 130-ОД "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения" и Закон Волгоградской области от 17 сентября 2015 г. N 157-ОД "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 26 декабря 2020 г. N 134-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 14 июля 2015 г. N 130-ОД "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения" и Закон Волгоградской области от 17 сентября 2015 г. N 157-ОД "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения"

Обзор документа


В Волгоградском регионе продлили налоговые каникулы для предпринимателей.

Закон предусматривает продление до конца 2023 года налоговых каникул для впервые зарегистрированных ИП.

Воспользоваться нулевой налоговой ставкой смогут начинающие предприниматели, применяющие упрощенную либо патентную систему налогообложения и осуществляющие свою деятельность в производственной, социальной или научной сферах, а также в сфере бытовых услуг.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок введения в действие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад