Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 2 ноября 2020 г. N 671-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на финансовое обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 2 ноября 2020 г. N 671-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на финансовое обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


В Волгоградской области в 2020 году будет предоставлена субсидия региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения части затрат, возникших не ранее 28 марта 2020 г. в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Направления расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия:

оплата услуг операторов по обращению с ТКО, осуществляющих деятельность по транспортированию ТКО;

оплата услуг операторов по обращению с ТКО, осуществляющих деятельность по сбору, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению ТКО.

Размер субсидии составляет 20% от расчетного размера необходимой валовой выручки регионального оператора за три месяца. Расчетный размер необходимой валовой выручки регионального оператора за три месяца рассчитывается исходя из годовой суммы планируемой необходимой валовой выручки регионального оператора на 2020 год.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад