Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 5 октября 2020 г. N 601-п "О предоставлении в 2020 году дотаций бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения исходя из динамики собственных ресурсов по итогам 7 месяцев 2020 г."

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 5 октября 2020 г. N 601-п "О предоставлении в 2020 году дотаций бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения исходя из динамики собственных ресурсов по итогам 7 месяцев 2020 г."

Обзор документа


Регламентирована процедура предоставления в 2020 году дотаций бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов.

Главным распорядителем и получателем бюджетных средств, направляемых на выплату дотаций, является комитет финансов Волгоградской области.

Условием предоставления дотации бюджету муниципального района (городского округа) Волгоградской области является осуществление следующих мер по обеспечению сбалансированности местного бюджета:

недопущение возникновения у муниципального района (городского округа) Волгоградской области по состоянию на 1 января 2021 г. просроченной задолженности по заработной плате с начислениями перед работниками бюджетных и казенных учреждений (за исключением задолженности, источником погашения которой являются субвенции, полученные из областного бюджета);

недопущение возникновения у муниципального района (городского округа) Волгоградской области по состоянию на 1 января 2021 г. просроченной задолженности по обслуживанию и погашению муниципального долга.

Дотация предоставляется на основании соглашения о предоставлении дотации, заключенного между администрацией муниципального района (городского округа) Волгоградской области и комитетом.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад