Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 14 сентября 2020 г. N 566 "Об образовании межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с развитием льготного ипотечного кредитования на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 14 сентября 2020 г. N 566 "Об образовании межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с развитием льготного ипотечного кредитования на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области"

Обзор документа


Установлен порядок работы межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с развитием льготного ипотечного кредитования на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области.

Межведомственная рабочая группа по вопросам, связанным с развитием льготного ипотечного кредитования на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области, образована в целях координации взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области и уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного ипотечного кредитования в Волгоградской области, по разработке мер, способствующих развитию льготного ипотечного кредитования на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области.

Основными задачами рабочей группы являются:

разработка предложений по установлению мер для развития льготных ипотечных кредитов на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях (сельских агломерациях) Волгоградской области, предоставляемых гражданам РФ;

рассмотрение предложений, представленных органами исполнительной власти Волгоградской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, уполномоченными кредитными организациями в пределах своей компетенции.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов рабочей группы.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад