Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 31 августа 2020 г. N 516-п "Об утверждении Порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Волгоградской области"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 31 августа 2020 г. N 516-п "Об утверждении Порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Определена процедура формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Волгоградской области.

Включению в перечень подлежат юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Волгоградской области, в соответствии с требованиями к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества".

Перечень формируется на основании информации, полученной от органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области.

Органом исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченным на формирование перечня и направление его в Управление федеральной налоговой службы по Волгоградской области, является комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад