Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 3 сентября 2020 г. N 546 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 ноября 2014 г. N 154 "Об утверждении Положения о комитете физической культуры и спорта Волгоградской области"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 3 сентября 2020 г. N 546 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 ноября 2014 г. N 154 "Об утверждении Положения о комитете физической культуры и спорта Волгоградской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.

Изменениями установлено, что комитет физической культуры и спорта Волгоградской области также принимает участие в реализации государственной политики в сфере противодействия экстремизму и терроризму, в проведении мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, на территории Волгоградской области в пределах своей компетенции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад