Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 17 марта 2020 г. N 193 "Об утверждении Положения об оперативном штабе по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 17 марта 2020 г. N 193 "Об утверждении Положения об оперативном штабе по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области.

Оперативный штаб по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области является коллегиальным совещательным и консультативным органом при Губернаторе Волгоградской области.

Оперативный штаб образован в целях координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительных власти Волгоградской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, иных органов и организаций по вопросам предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Задачами оперативного штаба являются:

рассмотрение вопросов о состоянии заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области;

обеспечение взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительных власти Волгоградской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, иных органов и организаций при осуществлении деятельности по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области;

разработка предложений по совершенствованию мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области.

Заседания оперативного штаба проводятся по мере необходимости по решению руководителя оперативного штаба.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад