Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 22 ноября 2019 г. N 107-ОД "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. N 352-ОД "О ставках налога на прибыль организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 22 ноября 2019 г. N 107-ОД "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. N 352-ОД "О ставках налога на прибыль организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа


Налоговые преференции для участников специнвестконтрактов в Волгоградской области.

Законом установлена пониженная налоговая ставка в размере 5% для организаций, имеющих статус налогоплательщиков - участников специальных инвестиционных контрактов.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад