Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 6 ноября 2019 г. N 127-ОД "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Волгоградской области, замещающего должность государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по развитию туризма Волгоградской области, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Комитет по развитию туризма Волгоградской области


Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 6 ноября 2019 г. N 127-ОД "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Волгоградской области, замещающего должность государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по развитию туризма Волгоградской области, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа


Определена процедура уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Волгоградской области.

Регламентирована процедура уведомления представителя нанимателя о фактах обращения к государственному гражданскому служащему Волгоградской области, замещающему должность государственной гражданской службы в комитете по развитию туризма Волгоградской области, каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, установлены перечень сведений, которые должны быть сообщены представителю нанимателя, процедура проверки этих сведений, а также процедура регистрации и направления уведомлений о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений в правоохранительные органы.

Гражданский служащий обязан уведомлять представителя нанимателя, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

Уведомление о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений, за исключением случаев, когда по данным фактам проведена или проводится проверка, является должностной (служебной) обязанностью гражданского служащего.

Гражданский служащий обязан уведомить представителя нанимателя об обращении к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений не. позднее рабочего дня, следующего за днем обращения.

Уведомление о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений представляется в письменном виде.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад