Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 15 октября 2019 г. N 517-п "Об установлении на 2020 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 15 октября 2019 г. N 517-п "Об установлении на 2020 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в Волгоградской области.

Установлен на 2020 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Волгоградской области в сумме 6,56 рубля за один квадратный метр общей площади помещения в месяц.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад