Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 17 сентября 2019 г. N 108-ОД "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет комитета по развитию туризма Волгоградской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Комитет по развитию туризма Волгоградской области


Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 17 сентября 2019 г. N 108-ОД "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет комитета по развитию туризма Волгоградской области"

Обзор документа


Определены правила составления, утверждения и ведения бюджетных смет комитета по развитию туризма Волгоградской области.

Целью составления сметы является установление объема и распределения направлений расходов бюджета на срок закона о бюджете на очередной финансовый год и плановый период на основании доведенных до комитета в установленном законодательством РФ порядке лимитов бюджетных обязательств на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций комитета, учреждения, включая бюджетные обязательства о предоставлению бюджетных инвестиций и субсидий юридическим лицам (в том числе субсидии бюджетным и автономным учреждениям), субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов.

Смета составляется комитетом путем формирования показателей сметы на второй год планового периода и внесения изменений в утвержденные показатели сметы на очередной финансовый год и плановый период.

Смета комитета утверждается председателем комитета по развитию туризма Волгоградской области (в его отсутствие - лицом, временно осуществляющим его полномочия) и заверяется гербовой печатью.

Обоснования (расчеты) плановых сметных показателей комитета утверждаются председателем комитета по развитию туризма Волгоградской области (в его отсутствие - лицом, временно осуществляющим его полномочия).

Ведением сметы является внесение изменений в показатели сметы в пределах доведенных комитету в установленном законодательством РФ порядке лимитов бюджетных обязательств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад