Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 сентября 2019

Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 августа 2019 г. N 55-н "Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута"


Обзор документа

Как проводится аукцион на право заключения договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута на территории Волгоградской области?

Определена процедура организации и проведения торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута на территории Волгоградской области.

Проводимые аукционы на право заключения договора являются открытыми по составу участников и форме подачи заявок на участие в аукционе.

Предмет аукциона - право на заключение договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута.

Участником аукциона может быть физическое или юридическое лицо.

Организатором аукциона на право заключения договора о размещении объекта выступает комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области или государственное казенное учреждение Волгоградской области "Центр организации закупок", действующее на основании соглашения с комитетом.

Сумма задатка, уплачиваемого участником аукциона, составляет 50% от начальной цены.

Число членов аукционной комиссии должно быть не менее пяти человек.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.