Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Избирательной комиссии Волгоградской области от 4 июля 2019 г. N 100/870-6 "О внесении изменений в некоторые постановления Избирательной комиссии Волгоградской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Избирательная комиссия Волгоградской области


Постановление Избирательной комиссии Волгоградской области от 4 июля 2019 г. N 100/870-6 "О внесении изменений в некоторые постановления Избирательной комиссии Волгоградской области"

Обзор документа


Уточнен порядок выплаты компенсаций, дополнительной оплаты труда (вознаграждении) и иных выплат в период подготовки и проведения выборов Губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы и референдума Волгоградской области.

Изменениями установлено, что если выплата дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению областных выборов, референдума членам участковой избирательной комиссии производится территориальной избирательной комиссией, участковая избирательная комиссия представляет в территориальную избирательную комиссию в течение 3 дней после дня голосования решение о размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению областных выборов, референдума членам участковых избирательных комиссий. В указанном случае выплата производится в соответствии со сметой расходов территориальной избирательной комиссии за нижестоящие избирательные комиссии и решением участковой избирательной комиссии о размере ведомственного коэффициента.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад