Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 8 ноября 2019 г. N 512 "Об утверждении Порядка постановки на учёт пунктов приёма и переработки древесины на территории Удмуртской Республики" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 8 ноября 2019 г. N 512 "Об утверждении Порядка постановки на учёт пунктов приёма и переработки древесины на территории Удмуртской Республики" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как осуществляется постановка на учет и снятие с учета пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики?

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики на основании заявки юридического лица или индивидуального предпринимателя осуществляет постановку на учет и снятие с учета пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики.

Постановка на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртии осуществляется путем внесения соответствующих сведений в Единый реестр пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики в течение 10 дней со дня получения заявки. Постановка на учет вновь создаваемых пунктов приема и переработки древесины осуществляется на основании заявки о постановке на учет, которая подается не позднее чем в течение 15 дней со дня начала эксплуатации данного объекта.

В случае принятия решения о постановке на учет пункта приема и переработки древесины Минприроды УР выдает (направляет) юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю соответствующее свидетельство.

Если сведения, содержащиеся в заявке, изменились, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель в течение 10 рабочих дней со дня таких изменений направляет в Минприроды УР заявление об изменении сведений, составленное в произвольной форме. При этом свидетельство подлежит переоформлению. При утрате свидетельства выдается его дубликат.

В случае прекращения деятельности пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики юридическое лицо или индивидуальный предприниматель в течение 10 рабочих дней со дня прекращения его деятельности представляет в Минприроды УР заявление о снятии с учета пункта приема и переработки древесины с указанием причины прекращения деятельности. К заявлению прилагается оригинал свидетельства.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад