Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 17 апреля 2017 г. N 378-р "О республиканском конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры "

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство УР


Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 17 апреля 2017 г. N 378-р "О республиканском конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры "

Обзор документа


Лучшие сельские учреждения культуры Удмуртии и их работники получат денежные поощрения.

Начиная с 2017 года в Удмуртской Республике ежегодно будет проводиться республиканский конкурс на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры.

Организатором конкурса является Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики.

Участниками конкурса являются сельские учреждения культуры и работники сельских учреждений культуры, имеющие стаж работы в таких учреждениях не менее трех лет.

Для проведения конкурса создается республиканская конкурсная комиссия по проведению республиканского конкурса, которая формируется в количестве не менее семи человек и состоит из государственных гражданских служащих Министерства и работников подведомственных Министерству учреждений. Председателем комиссии является министр культуры и туризма Удмуртской Республики.

Для участия в конкурсе сельские учреждения культуры и работники сельских учреждений культуры в срок, установленный Министерством, представляют в Министерство следующие документы: портфолио, составленное в соответствии с критериями конкурсного отбора; согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждения, на участие учреждения или работника учреждения в конкурсе, оформленное на бланке органа-учредителя; для работников сельских учреждений культуры - творческая характеристика, выданная руководителем сельского учреждения культуры.

В течение 10 рабочих дней с момента окончания срока подачи заявок конкурсная комиссия подводит итоги конкурса на основании установленных критериев оценки деятельности сельских учреждений культуры и работников сельских учреждений культуры.

Денежные поощрения предоставляются в виде грантов в форме субсидий.

Размер денежного поощрения составляет 100000,00 рублей для лучших сельских учреждений культуры и 50000,00 рублей - для лучших работников сельских учреждений культуры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад