Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменена величина подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов заявителя, при которой размер платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается в индивидуальном порядке.
Уточнено, что в отношении заявителей, величина подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов которых превышает 0,01 (ранее 0,04) куб. метра в час (предельный уровень нагрузки), размер платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается исполнительным органом государственной власти Тюменской области, уполномоченным в сфере государственного регулирования цен (тарифов), в индивидуальном порядке соответствии с Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утверждаемыми Федеральной службой по тарифам.