Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Республика Татарстан. 18 ноября 2006

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Республики Татарстан, подпишитесь на RSS-ленту.

18 ноября 2006

     Принимая во внимание особую позитивную роль, которую играет в жизни современного общества благотворительная деятельность, в целях широкого распространения и развития благотворительной деятельности, а также учитывая необходимость ее поддержки органами государственной власти и органами местного самоуправления, 2007 год объявлен Годом благотворительности в Республике Татарстан.

     Органам местного самоуправления, благотворительным организациям, общественным объединениям, творческим союзам, предприятиям и иным организациям рекомендовано принять активное участие в подготовке и проведении Года благотворительности в Республике Татарстан.

     Указ вступает в силу со дня его опубликования.

     Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 11 ноября 2006 г. N 224-225, Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 43, 15 ноября 2006 г.

     Основной целью утвержденной Программы является перевод жилищно-коммунальной и бюджетной сфер города на энергоресурсоэффективный путь развития и снижение общих расходов на потребляемые энергоресурсы на основе создания организационных, экономических, научно-технических и других условий, обеспечивающих высокоэффективное использование энергоресурсов

     Основными задачами Программы является дальнейшее развитие нормативно-правовой базы энергоресурсоэффективности; создание финансово-экономических механизмов, стимулирующих эффективное использование энергии; обеспечение проведения экспертиз на энергоресурсоэффективность проектов, реализуемых в г.Казани, и проведения экспертизы тарифов; совершенствование правил учета и контроля энергопотребления; организационная и методическая поддержка предприятий, работающих в области энергоресурсоэффективности; информирование и популяризация энергоресурсосбережения.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 25 октября 2006 г. N 239/240
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное