Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 9 ноября 2006 г. N УП-463 "Об объявлении 2007 года Годом благотворительности в Республике Татарстан"

Обзор документа

18 ноября 2006

gerb

Указ Президента РТ от 9 ноября 2006 г. N УП-463 "Об объявлении 2007 года Годом благотворительности в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Принимая во внимание особую позитивную роль, которую играет в жизни современного общества благотворительная деятельность, в целях широкого распространения и развития благотворительной деятельности, а также учитывая необходимость ее поддержки органами государственной власти и органами местного самоуправления, 2007 год объявлен Годом благотворительности в Республике Татарстан.

     Органам местного самоуправления, благотворительным организациям, общественным объединениям, творческим союзам, предприятиям и иным организациям рекомендовано принять активное участие в подготовке и проведении Года благотворительности в Республике Татарстан.

     Указ вступает в силу со дня его опубликования.

     Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 11 ноября 2006 г. N 224-225, Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 43, 15 ноября 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад