Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства социальной защиты РТ от 9 декабря 2003 г. N 156 Об утверждении порядка обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан путевками на санаторно-курортное лечение

Обзор документа

31 января 2004

gerb

Приказ Министерства социальной защиты РТ от 9 декабря 2003 г. N 156 Об утверждении порядка обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан путевками на санаторно-курортное лечение

Обзор документа


     Утвержден порядок обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан путевками на санаторно-курортное лечение. Учет граждан, представивших медицинское заключение о необходимости санаторно-курортного лечения, выданных соответствующими учреждениями здравоохранения, осуществляется структурными (территориальными) подразделениями Минсоцзащиты РТ. Путевки на санаторно-курортное лечение приобретаются Министерством и распределяются в районы (города) в соответствии с заявками структурных (территориальных) подразделений. Утверждена форма заявки. Путевки на санаторно-курортное лечение приобретаются на основе тендера среди санаторно-курортных учреждений, расположенных на территории Российской Федерации, имеющих соответствующие лицензии и сертификаты. Определены категории граждан, имеющих права и льготы на санаторно-курортное лечение.
     Текст документа опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 1-2, 14 января 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад