Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 13 января 2004 г. N 2-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Татарстан об административных правонарушениях"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Закон РТ от 13 января 2004 г. N 2-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Татарстан об административных правонарушениях"

Обзор документа


     Особенная часть Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях была дополнена главой 12 "Административные правонарушения в области бюджетного законодательства". Настоящая Глава включает нецелевое использование бюджетных средств; нарушение срока возврата бюджетных средств, полученных на возвратной основе; нарушение сроков перечисления платы за пользование бюджетными средствами. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органа, ответственного за исполнение бюджета Республики Татарстан, вправе министр финансов Республики Татарстан, его заместители.
     Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 16 января 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад