Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 15 января 2004 г. N 8 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.02.2003 г. N 107 "О заключении государственных контрактов на поставку горюче-смазочных материалов для нужд организаций, финансируемых за счет средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 15 января 2004 г. N 8 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.02.2003 г. N 107 "О заключении государственных контрактов на поставку горюче-смазочных материалов для нужд организаций, финансируемых за счет средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа


     Министерству финансов Республики Татарстан поручено осуществлять финансирование закупок горюче-смазочных материалов государственными заказчиками при наличии государственных контрактов и договоров, а также усилить контроль за расходованием наличных денежных средств на приобретение горюче-смазочных материалов государственными заказчиками. Государственным заказчикам рекомендовано расторгнуть государственные контракты и договоры на поставку горюче-смазочных материалов, заключенные до 1 января 2003 г. без проведения конкурсов на поставку горюче-смазочных материалов для государственных нужд; при проведении конкурсного отбора поставщиков устанавливать требование о закупке горюче-смазочных материалов поставщиками при поставках продукции (работ, услуг) для государственных нужд Республики Татарстан у организаций, являющихся победителями конкурсов. Установленный порядок не применяется к закупкам и поставкам в розницу фасованных технических масел. Государственным заказчикам поручено ежеквартально до 15 числа следующего за отчетным периодом месяца представлять в ГУП "Агентство по государственному заказу" отчет о государственных контрактах на закупку горюче-смазочных материалов для государственных нужд Республики Татарстан.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад