Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 13 января 2004 г. N 3-ЗРТ "Об информационных ресурсах и информатизации Республики Татарстан"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Закон РТ от 13 января 2004 г. N 3-ЗРТ "Об информационных ресурсах и информатизации Республики Татарстан"

Обзор документа


     Целью Закона является регулирование правоотношений, возникающих при формировании и использовании в Республике Татарстан информационных ресурсов, систем, технологий и средств их обеспечения, относящихся к собственности Республики Татарстан; паритетное формирование и развитие информационных ресурсов Республики Татарстан на государственных языках Республики Татарстан; создание условий для вхождения Республики Татарстан в глобальное информационное общество. Действие Закона распространяется на органы государственной власти, органы местного самоуправления, организации и учреждения, жителей Республики Татарстан, иных лиц, участвующих в правоотношениях по формированию и использованию информационных ресурсов, систем, технологий и средств их обеспечения, относящихся к собственности Республики Татарстан. Настоящий Закон не распространяется на отношения, регулируемые законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, о государственной тайне и конфиденциальной информации.
     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 17 января 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад