Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 31 декабря 2003 г. N 693 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Татарстан"

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 31 декабря 2003 г. N 693 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Определено, что подготовка населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера организуется в рамках единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций и осуществляется по соответствующим группам в организациях независимо от их организационно-правовой формы, а также по месту жительства; ответственность за подготовку населения к действиям в чрезвычайных ситуациях несут руководители республиканских органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, ведомств и организаций на подведомственных территориях и объектах. Определены группы населения, проходящие обязательную подготовку в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также основные задачи и формы обучения населения действиям в чрезвычайных ситуациях.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад