Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 декабря 2003 г. N 674 "О мерах по повышению эффективности управления государственным имуществом Республики Татарстан и развитию рынка недвижимости в Республике Татарстан"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 26 декабря 2003 г. N 674 "О мерах по повышению эффективности управления государственным имуществом Республики Татарстан и развитию рынка недвижимости в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Для обеспечения оперативности и эффективности процесса управления государственным имуществом, а также рассмотрения вопросов в сфере государственного регулирования рынка недвижимости Создана Республиканская межведомственная комиссия по вопросам повышения эффективности управления государственным имуществом и развития рынка недвижимости в Республике Татарстан. Утверждено Положение о Республиканской межведомственной комиссии и определен ее состав.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад