Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 15 декабря 2003 г. N 637 "Об организации отдыха детей в период зимних каникул 2003/2004 учебного года"

Обзор документа

3 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 15 декабря 2003 г. N 637 "Об организации отдыха детей в период зимних каникул 2003/2004 учебного года"

Обзор документа


     Утверждены сметы расходов на организацию зимнего отдыха детей и подростков, воспитанников, находящихся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и детей из многодетных и малообеспеченных семей в период зимних каникул 2003/2004 учебного года. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности рекомендовано обеспечить за счет собственных средств новогодними подарками несовершеннолетних детей, родители которых работают в этих организациях. Разрешено производить закупку новогодних подарков у предприятий-производителей Республики Татарстан без объявления конкурса. Стоимость одного подарка установлена в размере 89,25 рубля.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад