Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 22 октября 2003 г. N 1819 "Об открытии в г.Казани "Аллеи звезд"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 22 октября 2003 г. N 1819 "Об открытии в г.Казани "Аллеи звезд"

Обзор документа


     В целях признания заслуг выдающихся жителей г.Казани, принято решение об открытии на ул.Баумана г.Казани "Аллеи звезд". На соискание увековечения на "Аллее звезд" могут быть выдвинуты лица, удостоенные почетных званий России и Татарстана и проработавшие в области культуры и искусства не менее 20 лет, привнесшие значительный вклад в дело развития культурной сферы г.Казани и получившие широкое общественное признание. Определен состав Комиссии по утверждению кандидатур на увековечение и места установки памятных знаков на "Аллее звезд". Финансирование расходов, связанных с изготовлением, установкой и подготовкой церемонии открытия памятных знаков на "Аллее звезд" будет производиться за счет внебюджетных источников и спонсорских средств.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад