Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства здравоохранения РТ от 17 сентября 2003 г. N 1390 "О предоставлении государственными медицинскими учреждениями услуг, входящих в медицинскую деятельность, а также бытовых услуг, оказываемых за счет средств граждан и организаций"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 17 сентября 2003 г. N 1390 "О предоставлении государственными медицинскими учреждениями услуг, входящих в медицинскую деятельность, а также бытовых услуг, оказываемых за счет средств граждан и организаций"

Обзор документа


     Определено что республиканские медицинские учреждения получают разрешение на платные медицинские услуги в Министерстве здравоохранения РТ, остальные медицинские учреждения - в территориальных управлениях и отделах здравоохранения МЗ РТ. Утверждены форма заявления о выдаче разрешения на предоставление платных медицинских услуг и форма разрешения. Начальникам территориальных управлений и отделов Минздрава РТ, главным врачам медицинских учреждений поручено организовать предоставление платных медицинских услуг населению в государственных медицинских учреждениях Республики Татарстан. Прейскурант цен на оказываемые платные медицинские услуги утверждается руководителем медицинского учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад