Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 июня 2003 г. N 334 "Об организации работ по реализации федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан до 2006 года" и подпрограммы "Сохранение и развитие исторического центра г.Казани"

Обзор документа

5 июля 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 26 июня 2003 г. N 334 "Об организации работ по реализации федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан до 2006 года" и подпрограммы "Сохранение и развитие исторического центра г.Казани"

Обзор документа

     Утвержден Регламент организации работ по реализации федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан до 2006 года" и подпрограммы "Сохранение и развитие исторического центра г.Казани". Регламент устанавливает порядок формирования перечня мероприятий, строек и объектов производственного и непроизводственного назначения (нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения), финансирование которых осуществляется за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных в бюджетах на соответствующий год, а также привлеченных средств предприятий, коммерческих банков, иностранных инвестиций, прочих текущих расходов; а также определяет технологию взаимодействия участников указанной программы в ходе ее реализации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад