Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 мая 2003 г. N 282 "О ходе выполнения постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.12.99 г. N 826 "О мерах по улучшению спортивно-оздоровительной работы среди детей, подростков и молодежи в Республике Татарстан"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 26 мая 2003 г. N 282 "О ходе выполнения постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.12.99 г. N 826 "О мерах по улучшению спортивно-оздоровительной работы среди детей, подростков и молодежи в Республике Татарстан"

Обзор документа

     Определен порядок выделения грантов Республики Татарстан для государственной поддержки научных исследований молодых ученых и молодежных научных коллективов и порядок присуждения республиканских научных премий для поддержки молодых ученых республики. Ежегодно будет выделяться 20 грантов. Размер каждого гранта составляет до 230 минимальных размеров оплаты труда, установленной в РФ. Конкурсы на соискание грантов для молодых ученых проводятся в наиболее перспективных и значимых для развития Республики Татарстан областях. Утверждено Положение о Комитете по присуждению грантов и премий Республики Татарстан для государственной поддержки молодых ученых Республики Татарстан и определен его состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад