Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 мая 2003 г. N 256 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.95 г. N 74 "Об арендной плате за землю" (в редакции от 27.10.99 г. N 732)"

Обзор документа

24 мая 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 14 мая 2003 г. N 256 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.95 г. N 74 "Об арендной плате за землю" (в редакции от 27.10.99 г. N 732)"

Обзор документа

     Вносятся изменения в Положение "О порядке определения размеров арендной платы за земли несельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной собственности". Определено, что арендодателями земель, находящихся в государственной собственности, являются Кабинет Министров РТ, Министерство земельных и имущественных отношений РТ, местные администрации. При передаче в аренду части зданий, арендная плата за землю включается в арендную плату за пользование зданием или сооружением. Ставки арендной платы рассчитываются местной администрацией с учетом установленного Кабинетом Министров РТ повышающего коэффициента к ставкам земельного налога, учитывающего вид деятельности арендатора и целевое назначение земель.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад