Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 11 апреля 2003 г. N 192 "О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсий за выслугу лет государственным служащим Республики Татарстан"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 11 апреля 2003 г. N 192 "О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсий за выслугу лет государственным служащим Республики Татарстан"

Обзор документа

        Определены условия назначения и выплаты пенсий за выслугу лет государственным служащим. Определен перечень документов, необходимых для назначения пенсии за выслугу лет, правила обращения за пенсией, назначения, перерасчета размера пенсии и выплаты пенсии за выслугу лет государственным служащим. Определен порядок выплаты пенсии за выслугу лет лицам, выезжающим (выехавшим) на постоянное место жительства за пределы территории Республики Татарстан. Лица, выезжающие (выехавшие) на постоянное место жительства за пределы территории Республики Татарстан, могут по своему выбору получать пенсию за выслугу лет на территории Республики Татарстан либо за ее пределами на территории Российской Федерации.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад