Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 20 марта 2003 г. N 150 "Об утверждении Положения о Реестре государственной собственности Республики Татарстан"

Обзор документа

29 марта 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 20 марта 2003 г. N 150 "Об утверждении Положения о Реестре государственной собственности Республики Татарстан"

Обзор документа

        Определен порядок ведения Реестра государственной собственности Республики Татарстан. Объектами учета Реестра является имущество, закрепленное на праве хозяйственного ведения, оперативного управления за государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями, находящиеся в собственности республики акции хозяйственных обществ и товариществ, а также права Республики Татарстан на участие в управлении юридическими лицами. Юридическим лицам, владеющим на различных правах имуществом, находящимся в собственности Республики Татарстан, до 30 мая 2003 г. необходимо пройти процедуру включения в Реестр государственной собственности. Определен перечень документов, представляемых для включения объектов в Реестр.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад