Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 14 марта 2003 г. N 389 "О временном ограничении движении транспортных средств на дорогах г.Казани в весенний период 2003 г."

Обзор документа

22 марта 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 14 марта 2003 г. N 389 "О временном ограничении движении транспортных средств на дорогах г.Казани в весенний период 2003 г."

Обзор документа

        В период с 24 марта по 8 мая 2003 г. введено ограничение движения на дорогах г.Казани колесных тракторов, а также автотранспортных средств общей массой 9 тонн и выше. Определен перечень транспортных средств, на которые это ограничение не распространяется. Департаменту текущего содержания и развития объектов внешнего благоустройства администрации г. Казани разрешено при необходимости в порядке исключения выдавать пропуска, в т.ч. однодневные и на весь период ограничения при условии компенсации ущерба, причиненного дорогам. Определена стоимость пропусков.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад