Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 11 декабря 2002 г. N 1298

Обзор документа

15 марта 2003

gerb

Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 11 декабря 2002 г. N 1298

Обзор документа

            Определен порядок государственной регистрации лицензий на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения и участками недр местного значения, используемых для целей, не связанных с добычей полезных ископаемых, в Республике Татарстан. Государственная регистрация лицензий проводится для учета объектов недропользования и участков недр, предоставленных в пользование в соответствии с лицензией; обеспечения контроля за использованием участков недр и соблюдением условий недропользования; справочно-информационного обеспечения органов государственного управления; решения других задач, связанных с разработкой и реализацией программ лицензирования, геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы, освоения и использования недр Республики Татарстан. Определены основные требования к оформлению лицензионных документов, представляемых на государственную регистрацию и хранение; порядок учета, систематизации и хранения лицензионных документов. Утверждена форма Государственного реестра лицензий на право пользования недрами.
Приказ зарегистрирован в Минюсте РТ 7 марта 2003 г., регистрационный N 100.
Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 8 марта 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад