Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 8 января 2003 г. N 13 "О признании утратившим силу "Временного порядка паспортизации опасных отходов в Республике Татарстан"

Обзор документа

15 февраля 2003

gerb

Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 8 января 2003 г. N 13 "О признании утратившим силу "Временного порядка паспортизации опасных отходов в Республике Татарстан"

Обзор документа

        Признан утратившим силу "Временный порядок паспортизации опасных отходов в Республике Татарстан", утвержденный приказом Минэкологии РТ от 8 апреля 2002 г. N 315. Департаменту охраны окружающей среды и экологической безопасности в срок до 1 февраля 2003 г. поручено разработать и представить на утверждение и регистрацию в Минюсте РТ Порядка сбора информации по отходам для ведения регионального банка данных отходов производства и потребления.
Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 7 февраля 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад